admin

Как сегодня выбирается хостинг для Битрикс?

Как сегодня выбирается хостинг для Битрикс?
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На сегодняшний день для размещения сайтов на такой популярной платформе, как «1С-Битрикс», можно использовать абсолютно любой хостинг, полностью соответствующий техническим требованиям данного продукта. Сразу стоит отметить тот факт, что Битрикс представляет собой самую популярную на отечественном рынке систему управления сайтом. Это система пользуется спросом среди владельцев коммерческих организаций, имеющих свои официальные страницы в сети Интернет. Это могут быть не только корпоративные веб-ресурсы, но и популярные интернет-магазины, а также крупные новостные порталы или форумы для общения пользователей. Для более простых проектов, как правило, используются бесплатные CMS. 

Несмотря на то, что данная система не имеет каких-либо явных особенностей, хостинг, поддерживаемый большинством провайдеров, должен полностью отвечать требованиям компании. Прежде всего, стоит обращать внимание на такие тарифные планы, которые предусматривают наличие достаточного количества места на диске, а также позволяют создавать оптимальное для нормальной и эффективной работы сайта количество файлов. Все дело в том, что платформа 1С-Битрикс предусматривает наличие очень большого числа файлов, которые распределяются в основном по модулям, а также используемым компонентам и шаблонам. К тому же благодаря встроенному механизму кэширования, во время работы платформы на диске сервера обязательно создаются файлы на каждую виртуальную страницу, вне зависимости от того, идет ли речь о новости, появившейся на портале, или дополнении каталога товаров новой продукции. Такая специфика работы, безусловно, требует наличия дополнительных ресурсов.

На сегодняшний день регистратор доменных имен Reg.ru обеспечил не только эти, но и многие другие важные условия для каждого клиента, работающего на данной платформе. На данный момент специалисты компании смогут предложить самый различный размер диска для размещения всей необходимой информации, что особенно важно для интернет-магазинов, использующих во время реализации продукции большое количество картинок или фотографий. Выбирая оптимальный тарифный план в компании Reg.ru, имеется уникальная возможность подобрать пакет услуг, в котором будет предусмотрено наличие оптимальных ресурсов на сервере. Речь идет об объеме памяти, выделяемой скриптом, возможности использования акселератора PHP, а также установке других настроек, используемых во время администрирования сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *