admin

Сергей Черномырдин убил человека на дороге

Сергей Черномырдин убил человека на дороге
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Полиция Московской области расследует ДТП, произошедшее 13 сентября на Минском шоссе в котором погиб человек. Вернее по словам родственников погибшего делает вид, что расследует.
13 сентября на 33-м километре Минского шоссе автомобиль BMW 650 на высокой скорости врезался в Ford. Удар был настолько сильным, что водитель автомобиля Ford погиб на месте. За рулем BMW находился некий Сергей Витальевич Черномырдин, который работает в «Газпроме» и являеться внуком основателя этой компании Виктора Черномырдина. Как сообщают в ГИБДД на данном участке трассы проводились ремонтные работы и скорость движения была ограничена. Именно превышение скорости и стало основной причиной аварии. Впрочем, как утверждает, жена погибшего водителя, очевидцы данного происшествия говорят о том, что Черномырдин был сильно пьян и официально отказался проходить медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Сразу после аварии он был доставлен в одинцовскую больницу, но и там анализ крове у него не брали, так как вскоре за ним приехали адвокаты и увезли его оттуда.
Несмотря на то, что авария произошла 13 сентября в СМИ никаких сообщений об этом не поступало. Родственники погибшего водителя считают, что данное дело хотят замять из-за громкой фамилии преступника. ГИБДД отказывается выдавать жене погибшего справку о ДТП для получения страховки, а также допускать ее к автомобилю мужа. Кроме того, Сергей Черномырдин официально не привлечен в качестве подозреваемого по делу и в отношении его даже не рассматривался вопрос об избрании меры пресечения. По словам жены погибшего, в нескольких средствах массовой информации, в которые она обращалась, отказались публиковать материалы об этом ДТП ссылаясь на то, что не хотят связываться с «большими» людьми. Ей отказали даже на радиостанции «Эхо Москвы», которая считается довольно оппозиционной, что в принципе неудивительно — Газпром является главным владельцем данной радиостанции.
Отметим, что это далеко не первое громкое ДТП с участием родственников высокопоставленных лиц, которое было замято, а виновники аварии остались безнаказанными. Несколько лет назад также избежал ответственности сын Сергея Иванова, сбивший насмерть женщину в центре Москвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *