admin

Загородные дому лучше строить зимой

Загородные дому лучше строить зимой
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На выставке «Альтернатива городу», которая пройдет в Санкт-Петербурге в начале ноября будут обсуждаться вопросы строительства коттеджных поселков и загородных домов в том числе появившиеся недавно современные технологии и новые строительные материалы — такие например, как фасадные панели FineBer.
Что касается технологий, то помимо прочего планируется обсудить технологии строительства домов в зимнее время. Некоторые специалисты в строительной области собираются доказать, что некоторые этапы строительных работ предпочтительнее осуществлять в зимнее время.
Они утверждают, что выполнение строительных работ зимой одним из самых надежных способов строительства частного деревянного дома и к тому же наиболее и малозатратных. Правда касается это в основном возведения деревянного сруба во время морозов. Эксперты обращают внимание на то, что при температуре ниже ноля древесина не поддается воздействию различных микроорганизмов и других вредителей. Кроме того, зимой поры дерева закрыты и тем самым защищены от воздействия влаги и образования трещин. Это гарантирует, что посадка деревянного бруса будет равномерной и незначительной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *