admin

Кавказцы застрелили белорусского предпринимателя в Балашихе

Кавказцы застрелили белорусского предпринимателя в Балашихе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Еще один инцидент с участием гостей с Кавказа закончился стрельбой. Вчера на Горьковском на шоссе недалеко от Балашихи произошло ДТП с участием внедорожника «Тойота» и автомобиля Daewoo Nexia. В Тойоте находился предприниматель из Белоруссии, а в Daewoo Nexia по предварительным данным трое выходцев с Северного Кавказа. Само ДТП было незначительным, однако сразу же после столкновения один из кавказцев начал стрелять из огнестрельного оружия в белоруса.
Согласно информации Следственного комитета, опубликованной на официальном сайте, кавказец выстрелил в белорусского предпринимателя не менее пяти раз после чего бандиты скрылись с места происшествия. От полученных ранений белорус скончался на месте происшествия.
В настоящее время правоохранительные органы ведут поиск кавказских убийц. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст.ст. 105 (убийство) и 122 (незаконное хранение огнестрельного оружия) УК РФ.
Это уже не первое происшествие подобного рода, когда различная кавказская нечисть решает дорожные конфликты с помощью оружия. Нынешние власти походе неспособны справиться с подобный ситуацией. Необходимо самим очистить нашу землю от диких кавказских животных, убивающих мирных людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *