admin

Азербайджанцы избили покупателей на рынке города Свободный

Азербайджанцы избили покупателей на рынке города Свободный
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Инцидент произошел еще летом этого года в городе Свободный Амурской области на небольшом уличном рынке. Клавдия Сергеевна Татлыева и ее взрослый сын хотели купить помидоры у азербайджанских торговцев, но те не понравились им по качеству и они ушли. Вернее хотели уйти — сначала им в спину полетели помидоры, а затем несколько озверевших кавказских животных выбежали из-за прилавка и бросились избивать женщину и ее сына. Даже, то что вскоре женщина потеряла создание не остановило азербайджанских подонков — они продолжали наносить удары сыну, которые держал упавшую мать на руках.
Вот видео избиения, снятого камерой наблюдения:

В результате избиения Татлыева получила сотрясение мозга и десять дней пролежала в больнице. Она до сих пор вынуждена посещать невролога из-за последствий этого избиения.
Отметим, что довольно странно повела себя полиция, приехавшая на место происшествия, — вместо того, чтобы задержать нападавших на женщину и ее сына, они за руку поздоровались с торговцами и обвинили женщину и ее сына в том, что те были пьяны и сами напали на азербайджанских торговцев. При этом свидетелю, который пытался рассказать как на самом деле было дело, азербайджанцы в присутствии полицейских грозились отрезать голову. У потерпевших даже взяли кровь на определение алкоголя (кстати, анализы показали отсутствие алкоголя в крови). Впрочем для местных жителей в таком поведении полиции нет ничего странного — всем известно, что местные рынки полностью контролируются полицией, которой платят кавказские торговцы. Вообще на Дальнем Востоке полиция гораздо наглее и отмороженнее, чем в остальной России — не даров в свое время приморские партизаны мочили эту мразь.
Вскоре после происшествия один из эти продажных полицейских подполковник Владислав Мальцев заявил, что на рынке произошла обоюдная драка между продавцами и покупателями. В настоящее время уголовное дело в отношении азербайджанских торговцев так и не возбуждено — продажные полицейские всеми правдами и неправдами стремятся его замять. Тем не менее избитая Клавдия Татлыева намерена добиваться справедливого наказания для преступников. Сейчас она и ее адвокат ведут поиск свидетелей.
Будем надеяться, что справедливость восторжествует и кавказские ублюдки, поднявшие руку на пожилую женщину будут наказаны.
Однако, из этого происшествия следует извлечь уроки — никогда и ничего не следует покупать у черных. Также не нужно заключать с ними и другие сделки — сдавать квартиры, оказывать им какие-то услуги и прочее. Вступая в сделки с кавказцами, мы способствуем распространению этой черной нечисти по нашей земле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *