admin

Российское правосудие- два года условно за убийства и 3 года за песню

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера по делу Расула Мирзаева, который год назад хладнокровно убил человека за то, что тот заговорил с его девушкой, прокурор в качестве наказания попросил у суда 2 гола условно. Напомним, что для участниц панк-группы Pussy Riot, за исполнение неканонической молитвы с просьбой к Богородице прогнать Путина обвинение потребовало дать девушкам по 3 года реального лишения свободы. А участникам акции против этнической преступности на Манежной площади уже дали по 3 и 2 года лишения свободы.
Подобные приговоры показывают, чьи интересы прежде всего защищает нынешняя преступная власть и какие преступления оно считает наиболее опасными для себя. Видимо государство считает кавказского убийцу гораздо менее опасным для себя человеком, чем девушек позволяющих протестовать против нынешней власти. Кстати это действительно так, ведь кавказские убийцы помогают держать в страхе русский народ, который уже готов выступить против ненавистной шайки жуликов и воров грабящих Россию. А девчонки опасны тем, что подвергают сомнению то, что злобный карлик Путин послан богом для спасения русского государства.
Остается лишь надеяться, что русский народ наконец-то поймет, что его главные враги отдавшие его на убой и разграбление черной нечисти, окопались в Кремле и объединиться против мерзкой, вороватой и ни на что не способной власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *