admin

В Рязани полицейские ублюдки избили зрителей концерта

В Рязани полицейские ублюдки избили зрителей концерта
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В воскресенье в Рязани в клубе Дом Культуры прошел рок концерт в котором приняли участием известных российских панк-групп Kids of the streets, Rude reggae surprise и группы Mister X из Белоруссии. Вернее должен был пройти концерт, так как сразу же после его начала в зал ворвались вооруженные опричники из ОМОНа и заставили всех зрителей вдоль стен с руками за голову. На профессиональном жаргоне полицейских садистов это называется «поставить в растяжку». Главари этой полицейской банды предъявили ордер на «выявление лиц, торгующих наркотиками» и начали обыскивать всех присутствующих на концерте людей. Разумеется никаких наркотиков найти не удалось, но это не остановило животных в красных кокардах — они около двух часов издевались над зрителями, пришедшими на концерт — били их ботинками по ногам, а тех, кто пытался хот как-то защитить свои права и достоинство избивали резиновыми дубинками.
Вот фото одного из зрителей — Ильи Требухина после истязания сотрудниками полиции:

trebuh1

требухин

Полицейские нелюди не пощадили даже инвалида — молодого человека, страдающего ДЦП.
После двухчасовой «профилактической беседы» в клубе, зрителей концерта стали отвозить в Советское РОВД, где от задержанных требовали подписать пустой лист бумаги, а кто не соглашался снова избивали. Кроме того, часть зрителей, видимо признанная омоновцами особо неблагонадежной, перед отправкой в РОВД была жестоко избита полицейскими во дворе клуба.
Самое интересное, что представитель УФСКН по Рязанской области Илья Хлуденев заявил, что сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в данной операции участия не принимали. Напомним, что официальной причиной было заявлен поиск торговцев наркотиками.
Вот в таком правовом государстве мы живем, когда любой опричник, защищающий преступный режим путинской банды, может вломится на концерт и безнаказанно избить зрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *