admin

Давид Аракелов убил в ДТП двух человек

Давид Аракелов убил в ДТП двух человек
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Более месяца назад 17 августа в Москве на улице Свободы произошло чудовищное ДТП в котором погибло два человека (один из них сгорел заживо в машине). Согласно показаниям очевидцев Опель Астра с госномером К 430 ОК197 двигаясь на высокой скорости врезался в стоявшие на светофоре автомобили, после чего вылетел на полосу встречного движения где столкнулся с автомобилем ВАЗ. Удар был такой силы, что ВАЗ сразу же загорелся. Водитель ВАЗа заживо сгорел в салоне автомобиля, а пассажира выбросило через лобовое стекло, он был доставлен в больницу, где он вскоре скончался от полученных травм.
Водитель Опель Астра во время ДТП получил незначительные травмы и скрылся с места происшествия. Однако, благодаря наличию записей с камер видеонаблюдения, видеороликов, записанных регистраторами и снятых очевидцами происшествия на телефоны, а также показанием свидетелей установить личность человека управлявшего автомобилем Опель Астра — это Аракелов Давид Рафаэлович, 1990 года рождения.

Вот фото этого армянского ублюдка, убившего двух человек:

Аракелов Давид Рафаэлович

Давид Аракелов

С места ДТП Аракелов уехал на приехавшим за ним автомобиле Мерседес ML350 с госномером Р 630 ОХ197.
Вот видео, на котором видно как Аракелов (в клечатой рубашке, на видео держится за голову) уезжает с места преступления:

Несмотря на то, что сотрудникам правоохранительных органов известно, что за рулем автомобиля Опель Астра в момент ДТП был именно Давид Аракелов, он не только не привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу, но даже не допрошен. Представитель Главного следственного управления по городу Москве Елена Молотилкина заявила, что допрос Аракелова и вопрос о привлечении его в качестве обвиняемого по делу не проводился из-за того, что еще не готовы трассологическая и диагностическая экспертиза. Разумеется это обычная тупая ментовская отмазка. Все объясняется гораздо проще — у Давида Аракелова довольно влиятельные родственники — есть даже один генерал МВД в отставке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *