admin

Чеченец избил пенсионерку в московском метро

Чеченец избил пенсионерку в московском метро
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

7 октября на станции метро «Третьяковская» дикие кавказские животные вновь показали свое истинное лицо. Чеченский подонок Исмаил Магомадов избил Надежду Вишнякову за то, что она вовремя не уступила ему дорогу. Когда 58-летняя женщина пыталась выйти из вестибюля станции метро дорогу ей внезапно перегородили четыре кавказца. Когда женщина сказала, что они мешают движению других пассажиров и попросила дать ей дорогу, то Исмаил Магомедов сначала грубо обругал женщину и заявил, что это его «дорога», а затем ударил ее кулаком по голове. В результате удара женщина получила сотрясение головного мозга. Если бы в дело не вмешались сотрудники полиции, возможно дикий чеченский ублюдок убил бы женщину в метро.
После задержания чеченца уже в отделении полиции, пока женщина писала заявление о нападении друзья чеченского бандиты угрожали ей расправой.
В настоящее время в отношении Исмаила Магомадова, возбуждено уголовное дело
по ст. 116 УК (Побои). Данная статья предусматривает до двух лет лишения свободы, но как правило суды ограничиваются условным сроком.
Отметим, что Исмаил Магомадов является студентом Первого медицинского института. Вот такие вот врачи скоро будут лечить нас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *