admin

Михаила Косенко отправили на принудительное лечение

Михаила Косенко отправили на принудительное лечение
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня судья Замоскворецкого суда Людмила Москаленко вынесла приговор одному из узников так называемого «болотного дела» Михаилу Косенко. Он признан виновным в применении насилия к полицейским и участии в массовых беспорядках, однако, из-за наличия психиатрического заболевания суд признал, что Косенко был невменяем при совершении им преступления, и отправил его на принудительное лечение.
Отметим, что приговор по сути представлял из себя переписанное обвинительное заключения — судья Людмила Москаленко видимо решила не затруднять себя его написанием. Так, например, в приговоре указано, что Михаил Косенко действуя совместно с другими лицами несколько раз ударил ногами и руками омоновца Казьмина. Между тем никакими доказательствами, в том числе и показаниями самого Казмина это не было не было подтверждено, более того на суде изучалось видео на котором видно, что во время нападения неустановленных лиц на Казмина, Косенко находился в нескольких метрах от него.

судейская мразь

Людмила Москаленко

Данный приговор показывает, что нынешняя преступная власть готова пойти на любые даже самые подлые и беззаконные меры для того, чтобы подавить справедливого протеста народа против воровского режима ботоксной крысы.
В России возрождается система карательной психиатрии. Захватившая власть в стране чекистская сволочь вновь прибегает к своим излюбленным еще с советских времен методов подавления инакомыслящих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *