admin

Депутат Госдумы от Единой России устроил дебош на борту самолета

Депутат Госдумы от Единой России устроил дебош на борту самолета
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера вечером с самолета, который летел из Санкт-Петербурга в Москву был снят за неадекватное поведение депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Андрей Исаев вместе со своим помощником. По словам свидетелей данного инцидента, вылет рейса был задержан из-за опоздания депутата. Когда Исаев с помощником поднялись на борт, все пассажиры уже находились на своих местах и ожидали взлета. Сразу после появления Исаев начал на повышенных тонах разговаривать со стюардессой и другими членами экипажа. Он отказывался пройти в салон и занять свое место и вместо этого размахивал своей депутатской корочкой и скандалил. В результате экипаж был вынужден вызвать полицию, которая вывела разбушевавшегося депутата вместе с помощником с борта самолета.
Одним из очевидцем мерзкого поведения Исаева на борту самолета стал заместитель генерального директора социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский, которому удалось снять на телефон начало инцидента:

По словам Перекопского, депутат Андрей Исаев и его помощник вели себя неадекватно, возможно оба были под воздействием каких-то психотропных веществ. Они долго и истерично кричали на бортпроводниц и других членов экипажа. причем никаких вразумительных требований и претензий не предъявляли. Исаев тупо кричал, что он «представитель государственной власти» и махал корочкой. Из-за дебоша, устроенного депутатом, самолет вылетел с опозданием на полтора часа.
Напомним, что Андрей Исаев является председателем думского комитета по труду, делам ветеранов и социальной политике.
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов уже сообщил, что партия проведет проверку данного инцидента, а с депутата Исаева затребованы объяснения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *