admin

Ален Делон заявил о поддержке Национального фронта

Ален Делон заявил о поддержке Национального фронта
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Известный французский актер Ален Делон в своем интервью швейцарской газете Le Matin заявил о поддержке националистической партии «Национальный фронт», возглавляемой героиней белого сопротивления Марин Ле Пен.
Ален Делон заявил, что Жан Мари Ле Пен и его героическая дочь борются за Францию уже много лет, но к сожалению борются практически в одиночестве. Но сейчас по словам Делона они больше не одиноки, так как с ними французы. Он также призвал известных людей поддержать Марин Ле Пен и «Национальный фронт» — в случае если их поддержит солидный электорат, они наконец смогут перейти от слов к делу.
К сожалению, слова Делона о поддержке «Национального фронта» вызвали шквал критики со стороны находящихся во власти в Европе либеральных фашистов. Отметим. что в числе критиков оказался и его родной сын Энтони Делон.
Напомним, что «Национальный фронт» — это правоадикальная партия, которая выступает за запрещение иммиграции во Францию из не европейских стран, сохранение французской культуры и ужесточение требований при выдачи французского гражданства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *