admin

В Москве введен план «Вулкан», Манежная площадь перекрыта

В Москве введен план «Вулкан», Манежная площадь перекрыта
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Прошедший сегодня народный сход в Западном Бирюлеве из-за тупых действий полиции перерос в восстание граждан против преступного режима. Напомним, что сегодня в Бирюлево собрались люди, чтобы почтить память убитого 10 октября кавказцем Егора Щербакова. Вместо того, чтобы искать убийцу, полиция предпочла разгонять сход мирных граждан. Необходимо отметить, что изначально Народных сход планировалась как мирная акция — люди пришли на место убийства Егора Щербакова с детьми, некоторые были даже с детскими колясками. Именно на этих мирных граждан и набросились полицейские ублюдки. Они схватили несколько граждан, затащили их в полицейский автобус и попытались увезти их в отделение. Однако, собравшиеся люди не позволили просто так увезти ни в чем не виновных граждан и попытались их отбить из у ОМОНа. Началось противостояние полиции и народа к которому стало присоединяться все больше граждан.

Когда, количество собравшихся превысило несколько тысяч человек, большинство их которых составляли молодые активные люди, ОМОН предпочел разбежаться.
Тем временем перессавшиеся в Москве власти объявили план «Вулкан», который подразумевает мобилизацию всего личного состава полиции, и на всякий случай, перекрыли Манежную площадь.
В Бирюлево восставшие граждане двинулись на овощебазу — именно местная овощебаза и стала рассадником черной нечисти, которая уже дано терроризирует район. По пути толпа разгромила Торговый Центр «Бирюза», принадлежавший кавказцам.
Прибыв на овощебазу, толпа смела немногочисленные ряды полиции и разгромила ее. По словам местных жителей овощебаза принадлежит непонятно каким лицам, которые не подчинялись не полиции, ни местным властям, ни даже Собянину. Именно поэтому овощебаза и стала главной целью восставших.
После разгрома овощебазы на место стали прибывать усиленные отряды ОМОНа и внутренние войска. Восставшие покинули овощебазу и рассосались по близлежащим улицам.
В настоящее время волнения стихли. Однако, завтра они могут вспыхнуть с новой силой — к восставшим пообещали присоединиться футбольные фанаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *