admin

В Санкт-Петербурге начались превентивные аресты националистов

В Санкт-Петербурге начались превентивные аресты националистов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Питере полиция провела задержания нескольких националистов в том числе и Николая Бондарика по абсурдному обвинению в инсценировке преступлений для разжигания национальной розни. По версии следствия Бондарик и ряд других лиц, якобы подговорили сразу несколько провокаций — подговорили некоего студента самому нанести себе ножевую рану, а затем сообщить, что его ударил ножом человек с азиатской внешностью. Кроме того, Бондарика обвиняют в том, что он нанял за 20 тысяч Василия Баранова для того, чтобы тот спровоцировал конфликт с кавказцами и для достоверности один из сторонников Бондарика выстрелил в него из травматического оружия.
Разумеется ни один здравомыслящий человек никогда не поверит в эти идиотские обвинения. Какой смысл инсценировать подобные преступления, когда они и без этого происходят в Питере практически каждый день. Похоже питерская полиция нашла неплохой способ борьбы с жалобами на кавказских и азиатских преступников — теперь людей, против которых было совершено преступление будут обвинять в разжигании межнациональной розни.
Кроме того, у питерской полиции есть еще одна совершенно конкретная цель — они стремятся заранее нейтрализовать националистов для того, чтобы избежать событий подобных народному восстанию в Бирблево. А такие события вполне возможны — на 20 октября намечен народный сход, посвященный памяти пятнадцатилетней школьницы Марии Федоровой (Ефремовой) убитой дагестанцем. Первоначально народный сход был запланирован на 13 октября, но впоследствии по ряду причин был перенесен на 20 октября. Именно для того, чтобы не допустить проведения этого схода, власти и сфабриковали дело против Бондарика и других питерских националистов, так как имени они подавали заявку в мэрию на проведение народного схода с числом участников до 1000 человек.
Не дайте преступным властям сорвать сход граждан, обеспокоенных этнической преступностью в Санкт-Петербурге. Необходимо показать этим властям, что мы не позволим кавказским преступникам резать себя как баранов. Недавно заставить власть прислушаться к себе смогли жители Бирюлево, значит сможем и мы.
Народный сход начнется 20 октября в 15.00 на Марсовом поле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *