admin

Сирия — начало Третьей Мировой войны?

Сирия — начало Третьей Мировой войны?
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Не секрет, что современное вооружение (биологическое, химическое, ядерное оружие) легко может превратить нашу планету в огненную пустыню. В связи с этим необходимо чутко прислушиваться и реагировать на любой военный конфликт. А ведь сегодня они то и дело разгораются то в одной, то в другой «горячей» точке нашей Земли.

В данный момент многие разговоры ведутся вокруг войны в Сирии. Третья Мировая Война может стать результатом военных действий, происходящих в этой стране. Но все же существует определенная вероятность того, что все закончится благополучно для всех сторон, участвующих в военном конфликте.

Для того чтобы народ стал более спокойным в отношении происходящих событий был опубликован список причин, благодаря которым США должны отказаться от идеи атаковать Сирию.


Список веских причин для решения конфликта мирным путем:

1. Большинство граждан США против атаки Сирии американскими войсками. Они желают, чтобы власти страны оставались в стороне от этой войны.

2. Из заявления Сирии следует, что она будет защищаться от американских войск любыми доступными средствам и это может привести к более глобальному исходу. Ядерная война в этом случае рассматривается как вариант одного из возможных последствий нападения США на Сирию.

3. Агрессивность американских властей может обернуться для народа новыми терактами на территории США.

4. США, начав войну с Сирией, может испортить отношения с Китаем и Россией. Этого никак нельзя допустить, потому что такой шаг негативно скажется на экономических отношениях между странами.

5. В случае нападения на Сирию финансовые рынки могут понести большие убытки. Это объясняется тем, что индексы на фондовых биржах в последнее время чутко реагируют на известия о ведении военной кампании.

6. Война в Сирии может привести к резкому скачку цен на нефтепродукты и нефть. Стоимость за один баррель может возрасти вплоть до 150 долларов.

7. Саудовские бойцы хотят сделать всю «грязную» работу по свержению режима Асада за счет войск США. Поэтому правительство Америки должно осознавать эту часть проблемы как одну из самых важных при принятии окончательного решения.

По последним данным можно судить о приостановлении военной операции США, направленной против Сирии, но война так и продолжается, несмотря на все старания миротворцев. Апокалипсис – вот что может ждать мир в недалеком будущем, если не удастся погасить военный конфликт. Сирии же остается только выжидать, потому что Соединенные Штаты Америки даже отказавшись от химоружия может напасть в любую минуту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *