admin

Aston Martin готовит сразу несколько новинок

Aston Martin готовит сразу несколько новинок
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Для того, чтобы после получения прав уверено чувствовать себя на дороге, нужно ответственно подойти к выбору автошколы. Всеми забытый британский Aston Martin, который до сих пор остается в памяти автолюбителей лишь благодаря фильмам о Дмеймсе Бонде, решил вновь заявить о себе и готовит к выпуску сразу несколько интересных новинок.В
Во-первых, Aston Martin, как впрочем и ряд других luxury-брендов, решил выпустить собственный кроссовер. Им будет автомобиль Lagonda, созданный на основе Mercedes-Benz GL, концент которого был впервые показан на автосалоне в Женеве, аж в 2009 году. Однако тогда, серийный выпуск этого автомобиля показался нерентабельным и модель решили тормознуть до лучших времен. Судя по всему лучшие времена уже настали.
Концептуальная модель Lagonda имела V-образный 12-цилиндровый двигатель объемом 6 литров, но в серию автомобиль вероятнее всего будет запущен с восьмицилиндровым мотором Mercedes-Benz, с которым компания в последнее время начала тесно сотрудничать.
Из других новинок можно отметить спортивное купе V12 Vantage S универсал Aston Martin Rapide, недавно запущенный в серию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *