admin

В убийстве русской девочки собираются обвинить асфальт

В убийстве русской девочки собираются  обвинить асфальт
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Стали известны новые сведения о расследовании убийства русской девочки Маши Федоровой (Ефремовой) в Санкт-Петербурге. Напомним, что 1 сентября Мария была зверски избита дагестанским подростком и вскоре скончалась от нанесенной им черепно-мозговой травмы.
Как рассказала мать убитой девочки в настоящее время следствие назначило проведение судебной-медицинской экспертизы об установлении причины гибели ребенка. Причем среди поставленных перед экспертами вопросов есть вопрос о том не мог ли стать причиной смерти девочки удар головой об асфальт.
Напомним, что согласно показаниям свидетелей — от нанесенных кавказским зверенышем ударов девочка потеряла сознание, но не упала — ее успели подхватить друзья, то есть никакого удара об асфальт не могло быть в принципе. Однако, следствие видимо решило идти по пути дала Агафонова, когда в его смерти обвинили асфальт, а кавказский убийца Мирзаев отделался ограничением свободы.
В принципе, результатов экспертизы еще нет, но уже сейчас нужно быть готовым к тому, что власти для того, чтобы замять этот конфликт попытаются спустить это дело на тормозах. Подонкам вроде Сергея Умнова, который недавно сфальсифицировал уголовное дело против Николая Бондарика к этому не привыкать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *