admin

Полтавченко призвал уважать нормы поведения мигрантов

Полтавченко призвал уважать нормы поведения мигрантов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выступая на проходящем сейчас в городе общественном молодежном конвенте заявил, что никакое негативное отношения к мигрантам недопустимо, а жители Санкт-Петербурга должны уважать сложившиеся нормы поведения мигрантов.
Напомним, какие нормы поведения приезжих (как мигрантов, так и жителей Северного Кавказа) на настоящий момент сложились в Питере. Банды черной нечисти среди белого дня устраивают перестрелки в городе из-за того, что их не пускают в цивилизованные заведения, всевозможные таджики и прочий генетический мусор безнаказанно насилуют белых женщин, а спустившиеся с гор дагестанские детеныши убивают русских детей отстаивая захваченную ими у нас территорию.
Так, что тут этот ублюдок Полтавченко ошибается — русские люди никогда не смирятся с оккупацией их земли завозимой по указанием продажный чиновников черной нечистью. Русский народ проснулся и не потерпит, чтобы им управляли такие отъявленные негодяи и предатели собственного народа, как Полтавченко и Умнов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *