admin

Аэрография для автомобиля

Аэрография для автомобиля
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В последнее время все более популярнее при тюнинге автомобиля становится аэрография – это вид современного искусства, в котором рисунок на автомобиль наносится специальным краскопультом (аэрографа), или
при помощи балончиков со специальной краской для автомобилей. Отметим, что сейчас появились новые аэрозольные краски для авто, которые не уступают по качеству нанесения покрытия краскопульту, а зачастую превосходят его.
Нарисовать на автомобиле сейчас можно, что угодно зверей, людей, пейзаж.
Обычно нанесение самого простого рисунка стоит около пяти тысяч рублей.
Кстати, есть у вас есть склонность к рисованию, то вы можете нанести аэрографию на свой автомобиль самостоятельно с помощью аэрозольной краски. Если же сомневаетесь в своих силах. то лучше обратиться к профессионалам.
Обычно автомобилям наносят рисунки на капот и боковые поверхности. Как правило, в первый раз владелец авто зазывает небольшой рисунок. Но, обычно вскоре маленького рисунка становится мало и владелец заказывает либо ещё несколько рисунков в разных местах своего автомобиля, либо просит нанести на автомобиль уже большую композицию, в которой первый небольшой рисунок станет ее частью. Кстати, аэрография автомобиля имеет весьма положительное практическое свойство — автомобили с аэрографией практически не угоняют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *