admin

Мужская рубашка как основа мужского гардероба сезона-2014

Мужская рубашка как основа мужского гардероба сезона-2014
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Основой мужского гардероба по-прежнему является рубашка. Прошло то время, когда рубашка была исключительно классическим элементом мужской одежды. Сейчас фасоны и стили рубашек столь разнообразны, что её владения расширились вплоть до спортивного стиля. Разнообразие моделей и расцветок позволяют каждому найти свой стиль, но всё же стоит заметить, что одной из самых универсальных рубашек является чёрная рубашка мужская. В этом году чёрные рубашки пользовались огромным спросом у голливудских красавчиков, в их числе были замечены Роберт Паттинсон и Хью Джекман.

Тренды сезона весна-лето — 2014

Летом и осенью текущего года ведущие модные дома презентовали свои коллекции весна-лето — 2014. Уже сейчас можно оценить тенденции предстоящего сезона и узнать, что будет в тренде весной 2014 года. В следующем году дизайнеры предпочли окунуться в многообразие стилей, фасонов и расцветок. В коллекциях можно найти как сдержанные классические рубашки, так и рубашки с пёстрыми животными принтами. К примеру, Рикардо Тиши в своей коллекции для модного дома Givenchy использовал африканские принты.

Многие дизайнеры в этом сезоне предложили носить укороченные рубашки на молнии, а также сменить брутальность на утончённость. Такие рубашки имеют плавность линий, зауженный рукав и немного напоминают женские рубашки. Для придания мужественности такие рубашки стоит дополнить чисто мужскими аксессуарами. Подобное сочетание выглядит свежо и современно.

Изучая тенденции нового сезона, не стоит слепо следовать моде, ведь то, что свежо и оригинально выглядит на подиуме, не всегда уместно в повседневной жизни. Если вам не близки яркие и пёстрые рубашки, не стоит вычёркивать рубашку из своего гардероба, лучше купить белую рубашку мужскую, которая настолько универсальна, что подойдёт и для торжественного вечера, и для встречи с друзьями, и для проведения переговоров. Выбирая мужскую рубашку, оглядывайтесь на моду, но верным оставайтесь только себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *