admin

Лучшие гейнеры и гормоны роста

Лучшие гейнеры и гормоны роста
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Хотите добиться хороших результатов в тренажерном зале? Добавьте в свой рацион питания лучший гейнер, комплекс, состоящий из углеводов и белка. Этот препарат даст вам дополнительную энергию для занятий силовыми видами спорта и активизирует процесс наращивания мышечной массы. Конечно, продукт рассчитан на тех людей, которые из-за усиленных физических нагрузок испытывают трудности с быстрым восстановлением энергетического баланса в организме. И, как результат, не могут набрать нужную массу тела.

Гейнеры более эффективны, чемпросто протеин, так как содержат углеводы. Они помогают быстро восстановить силы и наполняют мышцы спортсмена необходимыми для их строительства компонентами и силой. Эти препараты выпускаются в различном виде. Но наиболее популярными стали порошкообразные гейнеры. Такой препарат легко растворяется и его легко употреблять в виде быстро усваиваемого напитка.

Спортивное питание всегда подбирается индивидуально и зависит от физического состояния спортсмена, от массы его тела, от того, какие цели перед ним стоят. Нет смысла включать в питание спортсмена гейнеры, если он не занимается силовыми видами спорта или культуризмом. Потому, что активные элементы этого препарата не будут расходоваться на построение мышц и пойдут на отложение жировых прослоек. Для быстрого набора мышечной массы также рекомендуется принимать и специальные гормональные препараты. Гормон роста купить по вын=годной цене можно на сайте гормоныч.рф.

Ели вы принимаете препараты по рекомендации врачей, диетологов, то они пойдут вам на пользу. Они способствуют быстрому восстановлению сил, подавляют процесс катаболизма и обеспечивают регенерационный процесс, происходящий в тканях мышц.  В аннотации к каждому препарату указан способ и частота его употребления. Как принимать и в каком количестве. В общих рекомендациях можно отметить, что целесообразнее его принимать сразу после окончания тренировки. Потому как именно в этот период организм испытывает белково-углеводное голодание, которое можно с успехом компенсировать гейнером. Для получения дополнительного заряда энергии, необходимой для интенсивной тренировки, препарат можно принять и до начала тренировочных занятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *