admin

Защита парковочного места

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Одной из проблем современных больших городов является постоянное увеличение количества транспортных средств. Индивидуальное парковочное место является эффективным решением проблемы размещения автомобилей. Для создания собственной площадки необходимо установить парковочное устройство.

К тому же, эта проблема касается не только самих автолюбителей, но и обычных пешеходов. Многих из них возмущает растущее количество автомобилистов-нарушителей, паркующих транспорт в непригодных для этого местах, таких как тротуары, детские площадки, автобусные остановки и т.п.

Зачастую не все автовладельцы могут прибегнуть к услугам специализированных парковочных служб, однако желание иметь своё собственное защищённое место для парковки (рядом с домом или офисом) и при этом не тратить время и нервы на его поиск, вполне закономерно. Сделать это сейчас не представляет никаких проблем, как для частных автовладельцев, так и руководителей организаций. Эффективно и недорого устроить гарантированный паркинг, то есть зарезервировать парковочное место и оградить его от нежелательного занятия другим транспортным средством, возможно с помощью специального парковочного оборудования, — в частности парковочных барьеров, которые можно найти на сайте

Преимущества барьеров компании КППКК «УкрДон» очевидны. Во-первых, они выполнены из высококачественных, прочных материалов, которые позволят устройствам прослужить длительное время при любых погодных условиях и гарантировать надёжность, безопасность и простоту в эксплуатации. Во-вторых, барьер устанавливается практически на любое дорожное покрытие за счёт надёжных креплений. При первой необходимости барьер можно убрать или перенести в другое место, чтобы освободить или, наоборот, оградить проезд транспорта. В-третьих, барьеры предназначены не только для паркинга, но и способны выполнять дополнительную противоугонную функцию: в поднятом и закреплённом замком состоянии барьер препятствует выезду автомобиля. И четвёртое качество – это минимальные затраты на покупку и установку парковочного барьера, что вкупе с вышеизложенными преимуществами является весьма неоспоримым плюсом и делает данное парковочное оборудование доступным для большинства автомобилистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *