admin

Apple собирается выпустить планшет с 12-дюймовым дисплеем

Apple собирается выпустить планшет с 12-дюймовым дисплеем
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Стало известно, что компания Apple в настоящее время ведер разработку нового iPad, который будет оснащен большим экраном — около 12 дюймов по диагонали.
Информация об этом просочилась с китайского завода Foxconn, на котором собирается большая часть продукции компании Apple. По данным с завода, сейчас тестируются модели планшета с экранами 11,4 и 12,9 дюймов. Какой из них будет запущен в производство и будет ли запущен вообще пока не ясно.
Отметим, что это не единственное сообщение о разработке iPad с большим экраном. Летом этого года американское издание Wall Street Journal ос ссылкой на собственные источники опубликовала информацию о том, что Apple уже создала прототип компьютерного планшета с диагональю чуть меньше четырнадцати дюймов.
Впрочем, некоторые специалисты считают, что это будет не совсем iPad, а планшет в форме ноутбука, который будет работать на iOS и по своему функционалу будет прилежен к MacBook Air. По их словам именно для такого устройства Apple разработала 64-битный процессор A7. Ожидается, что новое устройство появится в начале 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *