admin

Поставки iPad Mini могут быть сорваны

Поставки iPad Mini могут быть сорваны
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Возможно многие поклонники продукции компании Apple столкнуться со сложностями при покупке iPad Mini нового поколения. Дело в том, что из-за проблем с производством дисплеев Retina для этого планшета, возможны серьезные задержки с поставками мобильного устройства заказчикам. Так, что скорее всего с приобретением нового iPad Mini придется подождать.
Отметим, что первоначально компания Apple планировала заказать дисплеи Retina с разрешением 2048х1536 пикселей для своего нового планшета у четырем производителей — Samsung, LG, AUO и Sharp. В итоге по различным причинам удалось достичь договоренности только с LG и Sharp. Однако сейчас выясняется, что у этих компаний возникли некоторые сложности в производстве дисплеев и они не смогут обеспечить выпуск необходимого количества дисплеев для iPad Mini.
Скорее всего для решения этой проблемы Apple придется обратиться к своему главному конкуренту — южнокорейской компании Samsung. Однако, в любом случая поставки экранов не смогут выйти на требуемые объемы до начала 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *