admin

Безупречный переезд — работа профессионала

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. А сейчас скажите, какие ассоциации у вас вызывает слово «переезд»? Позвольте сделать предположение: «хаос», «нервы», «матерщина грузчиков», «мусор», «горы коробок непонятно с чем». Не эти ли образы пронеслись у вас в мыслях? Приготовьтесь к разрыву шаблона: мувинговый сервис получает стремительное развитие и многие компании готовые предложить совершенно новый уровень обслуживания.

Настоящие профессионалы мувинга руководствуются в своей работе следующими принципами:

1. Ответственность за результаты своей работы. Профессионал не молчит в ответ на вопрос о мере своей ответственности, и не пытается ускорить подписание договора. Он также не старается отговорить вас от пользования той или иной обязательной услугой, мотивируя это «уменьшением затрат на переезд». На самом деле в числе таких «затратных» услуг часто оказываются те из них, за которые исполнитель несёт больше всего ответственности. Знайте: заключение договора и страхование – это не «затратно», настоящие убытки приносит порча незастрахованного имущества при перевозке. И переезд офиса недорого в Москве — это не отказ от услуг, но их разумное использование.

2. Надёжность и честность. Надёжный партнёр даст подробную консультацию о рисках и возмещении убытков, расскажет о проделанной работе, своих клиентах, своих работниках, нюансах транспортной деятельности и прочее. Конечно, он предложит застраховать ваше имущество. А кроме того, даст несколько актуальных советов: к примеру, подберёт такое время переезда, когда на московских дорогах меньше всего пробок, чтобы ускорить процесс и минимизировать ваши затраты (ведь простой грузовика в пробке оплачивается по тому же тарифу, что и перемещение по маршруту…).

3. Адекватность. Это качество исполнителя определяется уже на первых этапах общения с ним: если дата переезда вдруг переносится, если есть требование предоплаты и притом наличными, если стоимость услуг неоправданно завышена, — такие моменты могут стать сигналом о недобросовестности подрядчика.

4. Исполнительность и аккуратность. Не смейтесь, но переезд в какой-то мере можно сравнить с военной операцией. При этом заказчик всегда должен выступать в роли главнокомандующего, и его приказы должны строго исполняться стоящими чином ниже. Кроме того, каждый участник «боевых действий» имеет чёткое представление о своих обязанностей и выполняет их в строго заданном алгоритме. Всё чётко, слаженно, аккуратно. Для профессионала желание клиента является законом, и он следит, чтобы его указания выполнялись надлежащим образом.

Работайте с профессионалами, и слово «переезд» станет ассоциироваться у вас с совершенно другими вещами.

По материалам сайта транспортной компании, осуществляющей грузоперевозки по Москве и области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *