admin

Компания Luxgen выпустила новый кроссовер

Компания Luxgen выпустила новый кроссовер
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Тайванская компания Luxgen не слишком известна широкому кругу автолюбителей. Тем не менее многие специалисты отмечают, что продукция этой компании способна составить серьезную конкуренцию известным автомобильным брендам.
На российском рынке данная компания представлена своим паркетным внедорожником Luxgen 7 SUV. Кстати, эта модель собирается в России на заводе «Дервейс», который находится в Республике Карачаево-Черкессия. Разумеется речь в данном случае идет об отверточной сборке, что в принципе как раз и неплохо — чем меньше операций производится на российских заводах, тем выше качество автомобиля.
Сейчас тайванская компания решила выпустить в дополнение к Luxgen 7 SUV и компактный кроссовер U6 Turbo.
Новая модель имеет в длину 4,63 метра. что является средним размеров для класса компактный кроссоверов.
Модель будет выпускаться с двумя бензиновыми двигателями — 1,8 литровым и 2 литровым. Причем оба двигателя снабжены турбонаддувом. На модели с 1,8 литровым мотором будет установлена пятиступенчатая автоматическая коробка передач, на более мощной модели — шестиступенчатая.
Представители компании Luxgen считают, что U6 Turbo составит конкуренцию таким автомобилям как Hyundai ix35, Honda CR-V, Mitsubishi Outlander.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *