admin

Мусульмане запрещают норвежцам носить крестики

Мусульмане запрещают норвежцам носить крестики
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вопиющий случай потворствования мусульманам произошел в Норвегии. Известную телеведущую Сир Кристин Саелманн отстранили от эфира за то, что в одной из передач был надет кулон в виде небольшого крестика. украшенного черными бриллиантами.
После этого эфира, проживающие в Норвегии мусульмане подняли страшный вой и заявили, что ношение крестиков и другой христианской атрибутики оскорбляет их религиозные чувства, а также свидетельствует о том, что государственный телеканал NRK, на котором работает Сир Кристин Саелманн, не может являться беспристрастным. К сожалению, толерантное руководство канала пошло на поводу у мусульманских дикарей в вместо того, чтобы предложить им убираться в те страны откуда они в свое время сбежали, уволило Кристин.
Отметим, что это не далеко не первый случай, когда понаехавшие мусульманские твари диктуют местным жителям как им следует одеваться, какие украшения носить и какие праздники праздновать.
Так, например, в угоду мусульманам в Соединенных штатах фактически запретили жителям поздравлять друг друга с Рождеством. Теперь этот праздник носит толерантное название Season greetings. В Финляндии и ряде других стран мусульманские общины довольно успешно добиваются запрета на празднование Рождества и традиционную установку рождественских елок.
Несколько лет назад дискриминации по религиозным мотивам подверглась Надя Эвейда, работавшая стюардессой в British Airways. Руководство компании запретило ей носить нательный крестик. Наде Эвейда в конечном итоге удалось доказать факт дискриминации в суде, но на это потребовалось 7 лет.
Приезжающие во все большем количестве в Европу мигранты, исповедующие ислам не собираются отказываться от своих религиозных убеждений и символов, но все чаще требуют это от коренного населения европейских стран. В такой ситуации говорить о какой-то толерантности довольно глупо, толерантность может быть только взаимной, иначе это не толерантность, а планомерное вытеснение одной культуры другой, уничтожение цивилизации дикими варварскими народами.
Если европейцы вовремя не одумаются и не изменят свою утопическою политику толерантности и мультикультурализма, то Европу в самое ближайшее время ждет наступление новых Темных веков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *