admin

Чем обогреть квартиру или офис

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Приближаются зимние холода и перед многими гражданами встает вопрос, как лучше всего обогреть холодную комнату или офис во время сильных морозов, когда центральное отопление не справляется со своими функциями. В настоящее время существует множество различных электрических приборов для обогрева помещения. Из них можно выделить три основных типа — тепловетиляторы, масляные обогреватели и инфракрасные обогреватели.
Однако все же имеет смысл разобраться в чем преимущества и недостатки конкретных типов обогревателей и какой из них лучше выбрать.
Тепловентилятор представляет собой нагревательный элемент нагреваемый до довольно большой температуры который нагревает нагнетаемый вентилятором поток воздуха. Он позволяет быстро согреть небольшое помещение, но его недостатками является слишком шумная работа и то, что он сжигает находящийся в воздухе кислород.
Если вам нужно обогреть не все помещение, а лишь какое-то локальное место в нем, то вам прекрасно подойдет инфракрасный обогреватель — он нагревает только предметы на которые направлено инфракрасное излучение.
Ну, а если нужно обогреть большое помещение или комнату целиков то лучше всего подойдет масляный радиатор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *