admin

В Кремле готовится отставка Медведева

В Кремле готовится отставка Медведева
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Из источников, близких к администрации президента, стало известно, что уже в понедельник 18 ноября председатель российского правительства Дмитрий Медведев может быть отправлен в отставку. По некоторым данным Медведев уже написал заявление об отставке.
Все началось с того, что Медведев подверг резкой критике новый законопроект согласно которому Следственный комитет Российской Федерации сможет самостоятельно возбуждать дела по налоговым преступлениям — ранее он мог это делать исключительно по представлением налоговой службы. По словам Медведева у СКР нет специалистов, разбирающихся в налоговом законодательстве и передача ему полномочий по возбуждению дел по налоговым преступлениям приведет лишь к усилению рэкета силовых органов в отношении бизнеса.
Однако, Медведев видимо забыл, что глава СКР Александр Бастрыкин учился вместе с Путиным в ЛГУ. Только благодаря покровительству Путина этот весьма неадекватный человек смог оказаться на посту руководителя СКР. А Путин не любят. когда кто-то вставляет палки в колеса его людям. Поэтому вскоре критики Медведевым законопроекта, Владимир Путин заявил, что те кто не согласен с данным законопроектом могут по примеру Кудрина подать в отставку.
По видимому силовики и всякая прислуживающая им сволочь вроде Бастрыкина окончательно узурпировали власть в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *