admin

Международный день толерантности

Международный день толерантности
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Оказывается вчера был великий праздник — Международный день толерантности (терпимости). Этот праздник проводится 16 ноявря с 1996 года.
В этот день толерасты по всем миру проводят акции и мероприятия в поддержку своих утопических идей о толерантности, мультукультурализме, мирном сосуществовании различных народов и культур.
В принципе на первый взгляд эти идеи довольно привлекательны — также, например, как внешне привлекателен знаменитый коммунистический принцип «от каждого по способностям, каждому по потребностям» или привлекательны идеи Компанеллы, высказанные им в свое знаменитом произведении «Город Солнца». К сожалению, сейчас эти идеи толерантности не имеют ничего общего с реальностью — нельзя быть толерантными с дикими животными, которые воспринимают любое проявление терпимости к их диким обычаям как проявление слабости.
В настоящее время толерантность привела к фактической оккупации Европы всяким генетическим мусором и вскоре может привести к полному уничтожению европейской цивилизации исламскими дикарями.
К счастью, Европа уже начинает пробуждается от толерантности — правые партии получают все большую поддержку населения и появляется шанс спасти цивилизацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *