admin

Спортивное питание

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сейчас для того, чтобы добиться серьезных спортивных успехов одного только упорства и регулярных тренировок недостаточно. Для спортсмена также важно правильное питание. Для того, чтобы показать высокие результаты спортивные тренировки должны быть достаточно интенсивные, а человеческий организм при таких тренировках испытывает серьезные нагрузки и поэтому нуждается в качественном сбалансированием питании, которое призвано восполнить израсходованные во время соревнований и тренировок полезные вещества и микроэлементы.
Кончено есть мнение, что потребности спортсмена в протеине и углеводах может восполнить обычная натуральная пища. К сожалению это не так — натуральные продукты, такие как мясо, рыба, творог и другие молочные продукты могут удовлетворить потребности человека, только при небольших и средних физических нагрузка. Все дело в том, что в натуральных продуктах помимо необходимых организму белков и углеводов содержится как правило большое количество жира, который накапливается организмом в виде жировых отложений.
Именно поэтому спортсменам для восполнения питательных вещей лучше всего приобретать гейнеры, которые можно найти в магазине спортивного питания Sport-food.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *