admin

Тренд сезона — кожаные платья

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ведущие мировые дизайнеры одежды всегда были довольно неравнодушны к изделиям из кожи. Причем если ранее они использовали кожу в качестве материала для брюк, курток, плащей и юбок, то в этом сезоне их внимание привлекли кожаные платья. Именно платья сейчас захватили пальму первенства среди кожаной одежды. И если о практичности и удобстве таких платьев еще можно поспорить, что смотрятся они однозначно красиво и необычно.
Отметим, что для своих изделий дизайнеры изобретают все новые способы отделки кожи. Особенно популярны в этом сезоне кожаные платья с выбитым рисунков. Такие платья подготовили в этом году дома моды Badgley Mishka и Alice+Olivia. Благодаря такой обработки кожи, платья переливаются в лучах света и выглядят очень эффектно.
С учетом того, что вот уже несколько сезонов в моде остается кружево, некоторые дизайнеры для своих произведений решили использовать сочетание кожи и кружев. Причем кружево может быть как в виде выбитого на коже узора, так и в виде классических белых кружевных манжет и воротников. Таким платьев порадовал в этом году Valentino.
Также стоит отметить, что благодаря современным методам обработки кожи многие дизайнеры представили бандажные платья их кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *