admin

Российские власти приступили к физической ликвидации оппозиционеров

Российские власти приступили к физической ликвидации оппозиционеров
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера произошли два события, которые показывают, что преступная путинская власть решила физически уничтожить представителей оппозиции.
В Москве было совершено покушение на представителя партии Справедливая Россия, бывшего кандидата в мэры Астрахани Олега Шейна. Приехав из Астрахани в Москву Шейн поселился в бюджетном хостеле. Вчера ночью его соседи по номеру — мужчина и женщина начали драку между собой в результате которой женщина набросилась на мужчину с ножом. Олег Шейн попытался вступиться за мужчину, но получил три удара ножом. Характерно, что мужчина на которого якобы нападала эта женщина никаких повреждений не получил. По предварительным данным нападавшая — молодая 21-летняя женщина, приехавшая из Челябинска употребляет наркотики. Ни для кого ни секрет, что именно наркоманов правоохранительные органы используют для организации различных провокаций.
Напомним, что после ареста мэра Астрахани Михаила Столярова, Олег Шейн является наиболее сильным претендентом на этот пост. Видно астраханские бандиты решили таким образом избавится от него.
А в Нижнем Новогороде вчера был был убит Николай Савинов. Это местный оппозиционер — представитель рабочего класса, который стал известен после жестокого разгона мирного митинга в Нижнем Новгороде в марте прошлого года полицейскими ублюдками. После этого митинга Николай Савинов стал известен как «Нижегородский Халк» вот из-за этой фотографии:

n_halk

Напомним, что во время этого митинга Савинов, поднимая с земли плакат, который топтал полковник Шмонин, опрокинул его на землю. Видимо полицейский подонок не забыл этого и решил отомстить Савинову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *