admin

В субботу откроется Токийский автосалон

В субботу откроется Токийский автосалон
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Для того, чтобы такое торжественное мероприятие как свадьба надолго запомнилась молодоженам, следует позаботиться о хорошем автомобиле для них.
Все любители современных автомобилей (и профессионалы. кстати, тоже) с нетерпением ожидают открытия международного автосалона в Токио, которое произойдет 23 ноября. На автосалоне покажут свои новинки ведущие автомобильные компании мира. Уже появилась информация об автомобилях, которые будут представлены на этом салоне уже стало известно.
Отметим, что многие производители авто решили в этот раз сделать акцент на автомобилях с электрическим или гибридным приводом. Так, например, Nissan представит свой концепт электромобиля Blade Glider, который отличается весьма необычным видом и техническими характеристиками. У Blade Glider стреловидная форма и довольно узкая колея шириной всего в метр. Довольно необычна и силовая установка — электромоторы встроены в задние колеса электрокара.
Toyota, вернее ее люксовое подразделение подготовило для выставки новый кроссовер Lexus LF-NX от с гибридной силовой установкой, состоящей из с 2,5-литрового бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона, и электродвигателя.
Что касается европейских автомобилей, то стоит обратить внимание на новое купе S-Class Coupe от Mercedes-Benz. Похоже на этот раз немецкой фирме, которая славиться своими качественными, надежными и немного скучными автомобилями, удалось создать автомобиль обладающий действительно элегантным дизайном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *