admin

Россиян все больше интересует турецкая недвижимость

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Не так давно некоторые шутники называли Турцию всероссийской здравницей. В этом действительно была доля истины так как летом большое количество россиян выезжало на отдых в эту страну. Сейчас же по мнению уже других шутников Турция начинает превращаться в российскую дальнюю дачу — все больше россиян приобретают недвижимость в этой стране.
По данным аналитиков рынка недвижимости в этом году Российская Федерация вышла на первое место в мире по количеству граждан, купивших недвижимость в Турции. Россияне даже потеснили с жителей Германии и Великобритании, которые раньше лидировали в этой сфере.
Попробуем разобраться чем же все-таки так привлекает россиян турецкая недвижимость? Немаловажную роль в этом играет транспортная доступность. Сейчас ежедневно из Москвы в Турцию вылетает более десяти авиарейсов. При этом время в полете составляет всего около трех часов, а для тех кто летит в Анталию даже меньше. По сравнению с десятичасовым перелетом в Таиланд это существенная разница. Кроме того, это хорошо развитая инфраструктура и европейский сектор. В Турции уже имеется множество курортных поселках. в которых проживают исключительно россияне и поэтому там легко можно освоится даже без знания иностранных языков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *