admin

Товары для детей все чаще покупают в интернете

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно популярный в России сайт бесплатных объявлений Slando.ru проанализировал статистику продаж в интернете товаров для тетей. Врезультате удалось выяснить, что за последний год объем приобретаемых в интернет-магазинах товаров для детей вырос примерно на 30%. Кроме того аналитикам удалось составить рейтинг самых покупаемых детских товаров в интернете. Отметим, что несмотря на то, что выборка проводилась на основе предложений даваемых в бесплатных объявлений, ее результаты довольно хорошо отражают популярность различных видов вещей в интернет-магазинах.
На первом месте с большим отрывом идет детская одежда — это самый популярный детский товар в российском сегменте интернета. Причем, что характерно, больше всего предложений на сайте бесплатных объявлений приходится на одежду для девочек. Следом идут вещи для мальчиков и товары для новорожденных.
На втором месте идут коляски для детей и автокресла. Отметим, что так как изучение спроса проводилось на сайте бесплатных объявлений, то там имелось большое количество бывших в употреблении вещей, но также было много предложений и по новым товарам.
На третьем месте идет детская обувь. Здесь есть своя специфика, так как дети быстро растут, бывшая в употреблении обувь продается как, правило в очень хорошем состоянии.
На четвертом месте — детская мебель и прежде всего детские кроватки. Затем идут стульчики для кормления, столики для пеленания, различные манежи для ребенка.
Детские игрушки, как это ни странно занимают всего лишь только пятое место. Обычно игрушки продаются комплектом — большой пакет игрушек в среднем рублей за 500.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *