admin

Массажный стол

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

К оборудованию массажных кабинетов предъявляются довольно высокие требования. Оборудование должно быть надежным и прочным, не должно вызывать аллергическую реакцию у клиентов, хорошо подвергаться санитарно-гигиенической обработке. Ну и самое главное — такое оборудование должно быть удобным как для клиентов так и для персонала.
Всем этим требованием отвечают массажные столы компании Butterfly. Кроме того, цена на эти столы вполне доступна для большинства массажных кабинетов.
Необходим отметить, что массажные столы и другое оборудование фирмы Butterfly было разработано в тесном взаимодействии разработчиков кампании и профессиональных массажистов. Благодаря такому сотрудничеству оборудование этой фирме пользуется популярностью в спа-салонах и массажных кабинетах.
В зависимости от модели массажные столы Butterfly зготавливаются из твердых столов дерева или алюминия. Благодаря надежной конструкции данные столы очень устойчивы и рассчитаны на высокую нагрузку — до 3270 килограмм. Рабочая поверхность столов обтянута специальным гипоаллергенным материалам. Отметим, что некоторые фирмы рекламирующие свою продукцию как элитную иногда указывают на то, что поверхность массажных столов обтянута натуральных кожей. Это скорее всего уловка маркетологов — при производстве настоящих массажных столов натуральная кожа не используется — этот материал не приспособлен для ежедневной обработки дезинфицирующими составами и кроме того может вызвать у некоторых людей аллергическую реакцию. Так, что если вам говорят о кожаных массажных столах, то это либо уловка рекламщиков, либо эти столы выпускаются какой-нибудь мебельной фирмой и не прошли соответствующую сертификацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *