admin

На автосалоне в Детройте покажут новое купе Cadillac ATS

На автосалоне в Детройте покажут новое купе Cadillac ATS
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Автомобильный концерн General Motors добавил в модельный ряд своих автомобилей еще одно купе Cadillac ATS. Компания планирует представить новый автомобиль на автосалоне в Детройте, который пройдет в январе следующего года. Как следует из названия Cadillac ATS Coupe создано на базе седана ATS и довольно многое позаимствовала у седана из внешнего вида. Компания General Motors позиционирует новую модель как компактное купе, так как оно несколько меньше по размерам CTS Coupe. Да и стоить скорее всего будет гораздо дешевле. Хотя слово гораздо тут не очень применимо — автомобили Cadillac сложно назвать дешевыми. Впрочем и слишком дорогими тоже — Cadillac в этом отношении всегда занимал золотую середину — добротная техника по вполне разумной цене.
Что касается силовой части, то она останется такой же как и у седана — автомобиль получит бензиновые двигатели в 2, 2.5 и 3.6 литров, причем мотор с объемом 2 литра будет с турбонаддувом, а двигатель на 3.6 литров будет иметь 6 цилиндров с V-образным расположением.
Также не изменится и коробка передач — большинство комплектаций будет оснащаться 6-ступенчатой коробкой HydraMatic и только модели оснащенные 2-литровым двигателем с турбонаддувом и имеющие задний привод будут комплектоваться механической коробкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *