admin

Голодные игры

Голодные игры
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно недавно прошла премьера второй части захватывающего голливудского блокбастера Голодные игры, которая называется «Голодные игры-2: И вспыхнет пламя смотреть онлайн». Сказать, что этот фильм стал очень популярным — это ничего не сказать. Эта кинолента стала одним из самых выдающихся фильмов последнего времени, который привлек самую различную аудиторию — от тинейжджеров до убеленных сединой интеллектуалов. Практически каждый человек, посмотревший этот фильм поспешил дать на него рецензию. Это не минуло даже известного российского оппозиционера и писателя Эдуарда Лимонова, который написал потрясающий отзыв на этот фильм в своем журнале. Увидеть этот фильм, а также смотреть кинокомедии онлайн можно в сети интернет.
Давайте разберемся почему же этот фильм произвел такое впечатление на зрителей? Причем сразу отметим, что сюжет киноленты совсем не нов — история, связанная с проведением кровавого реалити-шоу обыгрывалась во многих фильмах, достаточно вспомнить «Бегущего человека».
Скорее всего, фильм привлек такте внимание людей тем, что люди начинают понимать, что их вновь лишают свободы — несмотря на то, что в большинстве цивилизованных стран мира победили либерализм и демократия , на самом деле людей лишили возможности выбирать, что-то помимо этих самых либеральных ценностей. Тоталитарный режим показанный в «Голодных играх» показал, что на нашей планете поднимает голову либеральный фашизм, который жестоко подавляет любое инакомыслие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *