admin

Условия интеграции Украины в ЕС были унизительными

Условия интеграции Украины в ЕС были унизительными
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Представители французской партии «Национальный фронт», комментируя сложившуюся на Украине ситуацию заявили, что выдвинутые Украине условия заключения соглашения об ассоциации с ЕС, были чрезвычайно плохо подготовлены — они были унизительными для России и оскорбительными для России. Об этом заявил Людовик де Данн, который является советником лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен.
По мнению Людовика де Данн, в настоящее время Европейский союз политически раздроблен и переживает не лучшие времена, большинство стран, входящих в ЕС находятся под бременем внушительных долгов, а население этих стран страдает от высокого уровня безработицы. Евро сейчас находится на пути к полному краху. Для того, чтобы удержать евро на плаву тратятся огромные средства, что в свою очередь приводит к довольно жестким мерам в отношении ряда стран, например, Греции, а также постепенной гибели внутреннего рынка во многих странах. Де Данн также отметил, что если бы соглашение с Европейским союзом и было бы подписано Украиной, никакой гарантии, что Евросоюз предоставит для граждан Украины упрощённый порядок получения шенгенских виз нет.
Представитель французского Национального фронта также сказал, что их партия выступает против передачи суверенитета европейских стран в руки евробюрократов. Национальный фронт считает, что союз европейских стран должен представлять собой конфедерацию суверенных государств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *