admin

Обзор для тех кто хочет купить Шевроле Кобальт

Обзор для тех кто хочет купить Шевроле Кобальт
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Обновленное поколение Chevrolet Cobalt 2012 года отличается оригинальным классическим дизайном, дилер Шевроле сообщает, что сейчас можно купить Шевроле Кобальт со скидкой.

В передней части автолюбители наблюдают оригинальную оптику с большими, миндалевидными фарами, внушительной решеткой радиатора. Противотуманная оптика, как и вся передняя часть модели, выполнена в корпоративном стиле компании Chevrolet.

Что касается боковин кузова, то они выполнены с высокопосаженной поясной линией (как недостаток – небольшие стекла), практически ровной крышей, довольно мощными задними стойками, причудливыми колесными арками и «поджарой» задней частью. Чуть разбавляет общий обзор специальная выштамповка, расположенная в нижней части дверей, но зоркий глаз автомобилиста непременно увидит, что вот здесь было бы уместнее наложить накладку из пластика.

Оригинальная корма Cobalt в совокупности с внушительной крышкой багажника диссонирует с бампера небольшого размера, которая была выполнена в стиле седана Chevrolet Corsa.

Габариты отсека для багажа 2012 года составляют порядка 563 литров, чем оставляют далеко позади своего конкурента Рено Логана.

Отдельной строки заслуживает и внутреннее убранство пассажирского салона, которое в некоторых чертах перекликается с оформлением салона автомобиля Chevrolet Aveo – это:

  • оригинальная конструкция трехспицевого руля с регулируемой в четырех направлениях колонкой
  • приборная панель мотоциклетного типа
  • переднее торпедо оснащенное открытыми полочками для мелких предметов

Кроме вышеперечисленного,центральная консоль автомобиля отличается оригинальной и эргономичной конфигурацией, а также мультимедийной системой, которая присутствует во всех конфигурациях, кроме базовой. Модель отличается оригинальными ручками управления отопительной системой и кондиционером. Кроме этого, сидения данной модели автомобиля «пришли» также с модели Aveo – передние обладают яркой и оригинальной анатомической формой, а также ярко выраженной боковой поддержкой, которая предназначается не только для спинки кресла, но и для подушки. Что касается подушки заднего ряда, то она должным образом отформатирована с расчетом на двух пассажиров, поэтому третий пассажир будет не совсем комфортно себя чувствовать. Кроме этого, материалы, которые используются в отделке салона, не отличаются особой дороговизной, при этом обладают приемлемым качеством.

Люкс-комплектация Cobalt будет включать в себя следующие компоненты:

  • система кондиционирования воздуха
  • электростеклоподъемники
  • электрозеркала с подогревом
  • фронтальные подушки безопасности
  • магнитола

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *