admin

Самый ожидаемый фильм: Академия вампиров

Самый ожидаемый фильм: Академия вампиров
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Одним из самых ожидаемых фильмов следующего года несомненно являться мистический триллер «Академия вампиров». Мировая премьера этого фильма намечена на 12 февраля, а в России премьера состоится в довольно обычную для фильмов о вампирах дату — тринадцатого февраля. Этот фильм снят по серии романов Рейчел Мид, причем знатоки вампирской литературы оценивают произведения Рейчел Мид значительно выше, чем популярную сагу «Сумерки» Стефани Майер, по мотивам книг которой снималась знаменитая одноименная вампирская сага, которая, кстати, возродила интерес зрителей к фильмам о вампирах. Если кто не смотрел эту сагу, то рекомендую сделать это в онлайн кинотеатре. Обзоры других интересных фильмов, которые показываются в онлайн кинотеатре можно посмотреть на avtomaniya.com.
Для российских зрителей фильм будет также интересен тем, что в нем играет популярный российский актер Даниил Козловский — он снимется в роли наставника двух главных героинь фильма девушек-вампиров Зоуи Дойч и Люси Фрай.
Кстати, в фильме также снимается бывшая девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко, так, что фильм наверняка будет интересен и украинским зрителям, если конечно ко времени премьеры этого фильма им будет какое-то дело до кино.
А вот трейлер к этому фильму:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *