admin

Жительницу Оренбурга пытались продать в рабство

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

orenburg_girl Вопиющий случай произошел в Оренбургской области — местную жительницу Веронику Неверову пытались продать в рабство. Точные данный о работорговцах не сообщают, известно лишь, что ими оказались лица не славянской национальности.
Вероника выросла в неблагополучной семье — ее мать была осуждена за то, что защищалась от пытавшегося ее изнасиловать милиционера. Вскоре после этого отца также арестовали и приговорили к длительному сроку лишения свободы. После того, как родителей посадили, Вероника и ее братья и сестры попали в детдом. В родительской квартире сейчас проживает ее старшая сестра с мужем, а сама Вероника,которой сейчас 17 лет проживала у различных знакомых скитаясь по всей Оренбургской области.
Через одного своего приятеля Вероника и познакомилась со своими похитителем. — жителем села Октябрьское. Он проживает в этом селе уже давно — у него жена и трое детей. Время от времени похититель пытался заработать на стройке в Соль-Илецке, но дела шли не очень — он задолжал всему селу и кроме того у него за долги арестовали автомобиль. Видимо поэтому у него и появилась идея немного поправить свое финансовое положение продав девушку.
Через знакомых он нашел покупателей для девушки и пытался продать ее на автостанции в селе Октябрьское, по покупателями оказались сотрудники правоохранительных органов, которые узнав о предстоящей продаже девушки провели операцию по задержанию работорговцев с поличным. Теперь двум похитителям девушке грозит статья за торговлю людьми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *