admin

Беларусь 2014: мачти по хоккею

Беларусь 2014:  мачти по хоккею
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Даже не вызывает удивления такой значимый факт, что в Республике Беларусь, а точнее, в ее столице -Минске, состоится семьдесят восьмой мировой хоккейный чемпионат по игре с шайбой. Данное грандиозное мероприятие, претендующее на звание ключевой спортивной вехи в истории страны, запланировано на организацию на протяжении почти семнадцати дней – с 9 по 25 Мая в следующем 2014 году. Двумя основными аренами, в которых пройдут грандиозные мачти по хоккею, станут «Минск-Арена», рассчитанное на 15 000 мест, и «Чижовка – Арена», предусматривающее 9 600 сидячих мест. Шестнадцать международных команд-представительниц из разных уголков планеты — тринадцать европейских, две — из Северной Америки, а также команда из Азии — будут бороться за титул всемирного чемпиона по игре в данный вид спорта. Это уникальное спортивное событие будет ловить заинтересованные взгляды, как белорусских, так и зарубежных поклонников хоккея со всего мира, которые приедут в Беларусь для того, чтобы на протяжении всего чемпионата поддерживать свои команды.

В настоящее время поставщики билетов на этот знаменательный хоккейный турнир 2014 года открыли продажу, причем билеты на матч Россия Финляндия тут очень доступны, а бронь производится на высочайшем уровне.

Программа приобретения пропускных документов на Хоккейный Чемпионат мира была запущена в начале осени 2013 года. Цены билетов на разовые игры здесь будут рассчитываться из учета рейтинга мировых команд и времени старта игры. В соответствии с новым Мировым Рейтингом стали известны предварительные группы данного мероприятия мирового масштаба.

Билеты доступны к покупке не только в Республике Беларусь, но и в электронной продаже по всему миру. Всевозможные онлайн-сервисы предлагают услугу покупки билетов через веб-сайт. Кроме того, каждый болельщик может выбрать форму заказа и вариант доставки билетов. Опция «электронный билет» позволяет купить билет в режиме онлайн и распечатать его в домашних условиях. Болельщику понадобится лишь ПК и открытый доступ к интернету. Такой электронный документ будет иметь собственный штрих-код, который подлежит дополнительной проверке на входе. Существует возможность получить билет по почте заказным письмом или купить его в специализированных точках продажи. Кроме того, желающие могут приобрести не только пропуск на матч, но и целый тур, в который будет включено проживание, питание и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *