admin

Погромы в Арзамасе

Погромы в Арзамасе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера 9 декабря в Арзамасе состоялся Народный сход против этнической преступности, вызванный убийством армянскими преступниками русского парня Александра Слакаев. Народный сход перерос в армянские погрому — жители города уставшие терпеть криминальные порядки, установленные в городе кавказцами и покровительствующими им сотрудниками полиции, вышли на улицы с целью решить вопрос с этнической преступностью, который уже столько времени не могут решить правоохранительные органы. В ходе прокатившейся по городу волны погромов были разгромлены несколько торговых палаток, в которых торговали кавказцы и несколько принадлежащих кавказцам кафе.
Напомним, что причиной погромов стало нападения кавказцев на русских ребят Игоря Карпова и Александра Слакаева. Они вместе с девушками пошли в вечером 7 ноября в кафе, принадлежавшее армянам. На крыльце кафе, куда парни вышли подышать свежим воздухом Игорь Карпов сказал находившемуся там армянину, что шашлык сегодня не очень. Тот обиделся и сначала накинулся с кулаками на парней, а затем побежал за подмогой. В результате на двух русских ребят напала толпа озверевших кавказских животный, вооружен ножами и битами. От полученных травм, в том числе проникающей колотой раны в сердце, нанесенной предположительно шампуром Саша Слакаев скончался в машине скорой помощи, а Игорь Карпов с проникающими ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.
Правоохранительные органы Арзамаса сейчас пытаются жестоко расправиться с протестующими против кавказского беспредела жителями Арзамаса. Задержано уже более десяти местных жителей. Из Нижнего Новгорода в Арзамас для подавления восстания прибыл глава областного Центра по противодействию экстремизму Алексей Трифонов, который июне этого года организовал похищение и пытки активиста «Другой России» Александра Зайцева, а в августе похищение и пытки активиста «Левого Фронта» Сергея Корнеенко.

Видео из Арзамаса:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *