admin

Жителю Алексина дали 9 лет за драку в ночном клубе

Жителю Алексина дали 9 лет за драку в ночном клубе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Очередной пример избирательности путинского правосудия — в городе Алексине Тульской области местного жителя Виктора Кондратьева приговорили к 9 годам лишения свободы за убийство в драке дагестанского хулигана. Конфликт в Алексине произошел еще 25 августа 2012 года. На дискотеку в ночной клуб города Алесина заявилась группа борцов вольного стиля, которые находились на сборах в Спортивный учебно-тренировочный центре «Заполярье» самовольно покинув территорию тренировочного центра. Группа борцов, в которой преобладали дагестанцы, вела себя на дискотеке довольно развязно и постоянно цеплялась к местным жителям. В итоге дагестанцы начали драку напав на группу местных ребят и стали избивать их. Однако, русские уже начали помогать друг другу и на помощь местным парням пришли и другие русские ребята. Одним из них был и Виктор Кондратьев, который во время завязавшейся драки пару раз ударил дагестанца в лицо. В результате от полученных травм семнадцатилетний дагестанец борцуха скончался, а против Кондратьева, который всего лишь пришел на помощь избиваемым дагестанскими ребятам возбудили уголовное дело.
Недавно Алексинский городской суд признал Кондратьего виновным по ст. 111 и приговорил его к годам лишения свободы. Особенно цинично приговор суда выглядит на фоне угоровныхх де\л в отношении кавказцев, которые убили русских людей и отделались условным сроком или ограничением свободы. Характерный пример — это дагестанский убийца Расул Мирзаев, который будучи профессиональным бойцом одним ударом убил Ивана Агафонова. Напомним, что Мирзаев был приговорен к 2 годам ограничения свободы — это значит, что в течении этого срока нельзя ходить по ночным клубам.
Вот такое у нас правосудие, когда за аналогичное преступление русского сажают на 9 лет, а кавказцу запрещают ходить по ночным клубам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *