admin

Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно российское сельское хозяйство в настоящее время находится в довольно тяжелом положении. Страна не может самостоятельно обеспечить себя продовольствием и большую часть продуктов закупает за рубежом. Это происходит прежде всего потому, что российская продукция довольно часто не может конкурировать с импортной из-за слишком высоких цен. И это несмотря на то, что расходы на заработную плату в большинстве стран, в которых России закупает сельскохозяйственную продукцию гораздо выше чем у нас. Такая ситуация сложилась из -за того, что у нас довольно низкая производительность труда на селе, а это в свою очередь вызвано недостатком современной техники.
Возьмем, например, рулонные пресс-подборщики — у нас такое оборудование применяется довольно редко, хотя за счет его применения можно значительно увеличить производительность труда при заготовке кормов для сельскохозяйственных животных и тем самым значительно снизить себестоимость производства мясной продукции.
Данные пресс-подборщики выпускаются двух основных видов — с константной камерой (модели ROLLPROFI) и с вариабельной камерой (модели VARIOPROFI). У каждой из этих моделей есть свои достоинства и недостатки, отметим лишь, что при использовании константной камерой удается добиться упаковки тюков с высшей степенью уплотнения.
Также можно отметить и рулонные пресс-подборщики польской фирмы SIPMA, которые отличает наилучшее соотношение по параметрам — цена-качество. Рекомендую обратить внимание на серию Classic компании SIPMA. Это простые, надежные и недорогие сельскохозяйственные машины. Благодаря использованию в конструкции цепной-вальцевой камеры, эти машины отличаются высокой универсальностью применения. С их помощью можно собирать как солому, так и сено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *