admin

Компания Grand Marine представила новые яхты

Компания Grand Marine представила новые яхты
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несмотря на то, что сейчас в северном полушарии зима, компания Grand Marine, владеющая знаменитой верфью Finn Marin в Финляндии, представила новые модели моторный яхт Grandezza, а также модель катера Finnmaster Pilot 8.0. Данные катера и яхты можно будет приобрести уже в следующем году. Как сообщается в презентации компании модели яхт Grandezza разработаны для клиентов, которые хотят видеть в своём приобретении нечто большее чем обычную моторную яхту. При разработке и производстве этой модели были использованы традиции строительства качественных и надёжных финских моторных яхт в сочетании элегантным и в то же время дерзким Южно-Европейским дизайном. Также следует отметить, что при производстве судов применялись самые последних технологий в судостроении.
Наверное стоить отметить, что популярность морского отдыха сейчас растет. Все больше людей стремятся приобрести себе качествнную яхту.
Флагман новой линейки моторных яхт Grandezza 40 Fly от компании Finn Marin показывает довольно удачное решение по компоновке оборудования, а также интересному дизайну интерьера и экстерьера. Данная модель сочетает в себе в изысканность, комфорт и элегантность. Grandezza 40 Fly продумана до самых мелких деталей и способна воплотить все Ваши мечты о собственной яхте. Салон судна широк и просторен и представляет из себя настоящий развлекательный центр. В нем можно владельцы яхты и их гости смогут насладиться вкусным ужином или приятной беседой. Также имеется обеденный столик под открытым небом на флайбридже и отлично оборудованное место для принятия солнечных ванн.
Другую модель линейки яхту Grandezza 33 S отличает хорошее сочетания практичности, современный дизайн и высоких ходовых качеств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *