admin

Ольга Баталина вновь показала свою блядскую сущность

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня во время пресс-конференции президент Путин заявил, что получил наконец от ихаила Ходорковского прошение о помиловании и намерен в ближайшее время подписать соответствующий указ. Он также отметил, что ранее этот вопрос не рассматривался. так как никаких прошений от Ходорковского не поступало. По тону Путин было видно, что он раз, что ему удалось заставить Ходорковского обратиться к нему с прошением.
Сразу же после этого масса политологов начала утверждать, что помилование Ходорковского свидетельствует о смене политической линии в стране. Да, успокойтесь уже — ни о чем это не свидетельствует — это лишь очередная попытка властей показать свое милосердие. Нечто подобное произошло с Сергеем Мохнаткиным, которые был помилован за пару месяцев до окончания срока президентом Медведевым.
batalinaА теперь немного о тупой бляди из Государственной Думе Ольге Баталиной. Своими тупыми высказывания она уже давно заработала славу главной ТП Госдумы. Чего стоят ее неуклюжая поддержка так называемого «антисиротского закона», котгда она заявила, что нельзя перекладывать заботу о наших сиротах на другое государство — действительно лучше давать умирать им на Родине.
Сейчас Баталина подхватив от Путина на то, что тот якобы считает подачу прошения Ходорковским признанием его вины, решила развить эту мысль и заявила, что подача прошения о помиловании является признанием вины. Ну во первых это совсем ни так и случай с Мохнаткиным, который также не признал своей вины это доказывает. А во-вторых какое дело до того признал Ходорковский ил не свою вину бывшей подстилки Юрия Зеленского.
А вообще следует отметить, что в нынешней власти отчего-то оказалось слишком много саратовских блядей и пидоров.

One Response to Ольга Баталина вновь показала свою блядскую сущность

  1. Гектор Марсианский 06.10.2016 at 9:32 дп

    … Вот поэтому и нужна прежде информационная безопасность, чтобы не видеть такую муть информационного портала «Время новостей»!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *