admin

Видеоконференцсвязь на сайте

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

videokonf Казалось бы, совсем недавно в нашей повседневной жизни появился интернет, который стал главным инструментом объединения всех людей на Земле. Но с момента его появления члены общества уже настолько привыкли к открытию все новых возможностей посредством этого уникального ресурса, что теперь пользователи, зайдя на сайт, мало удивляются движущимся картинкам, реагирующим на их действия, возможности оценить предлагаемый товар посредством получения информации даже об истории становления его изготовителя и прочее.

Но совсем недавно, благодаря партнерской программе, которую организовала молодая компания ООО «Пента Видео Сервис», находящаяся на сайте по адресу http://pentavideo.ru/, каждый организатор какого-либо веб-ресурса может установить на любой странице своего сайта проведение видеоконференций между пользователями в прямом эфире.

Если вы не совсем понимаете всех преимуществ предоставляемых программой Пента Видео услуг, обязательно прочтите подробное описание каждой из них в последующих абзацах этой статьи или зайдите на сайт pentavideo.ru и самостоятельно во всем разберитесь.

Защищенная видеосвязь.

Многие организации, которые имеют сотрудников, находящихся в разных точках не только нашей страны, но и планеты, претерпевают немало проблем, когда дело касается общих собраний фирмы, чтобы распределить задачи для дальнейшей реализации конкретных коммерческих целей. Часто, на таких заседаниях озвучивается строго секретная информация, которая должна распространяться только между работниками компании. Обе эти проблемы сможет решить партнерская программа Пента Видео, предоставив отдельному веб-ресурсу любой организации защищенную видеосвязь.

Благодаря этой услуге, онлайн конференция будет проходит с участием только тех лиц, которым был выслан адрес проведения этого совещания. Кроме запланированных участников никто не сможет подслушать эту конференцию или без уведомления главного лица принять участие в обсуждениях. Такая услуга сэкономит время не только участников, но и позволит организаторам компании чаще устанавливать контакт с работниками, постоянно находящимися в командировках.

Видеозал.

Для многих сайтов, особенно для тех, которые чем-то торгуют, очень полезным инструментом станет видеозал прямо на веб-страницах интернет-магазина. Благодаря этой уникальной функции, пользователи станут более доверительно относиться к вашей продукции, так как смогут в любое время выйти с вами в визуальный контакт и уточнить особенности того или иного товара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *